Компания EREMA Group (Австрия)

/ Компания EREMA Group (Австрия)
24.09.2020

Компания EREMA Group (ЕРЕМА, Австрия) стала новым партнером отраслевого онлайн-каталога «Полимерная индустрия», который предоставляет удобные инструменты для поиска производителей и поставщиков оборудования для переработки пластмасс, совмещаемые с торговой площадкой.

EREMA Engineering Recycling Maschinen und Anlagen Ges.m.b.H. со штаб-квартирой в Ансфельдене недалеко от Линца в Австрии специализируется в разработке и производстве линий и компонентов для переработки пластмасс. Основанная в 1983 году, компания на сегодняшний день является лидером мирового рынка в своем сегменте.

Компания EREMA Group (Австрия) – новости Пэт-Групп

Клиентский центра EREMA в Австрии

Около 6500 рециклинговых систем EREMA сейчас находятся в эксплуатации по всему миру. С дочерними компаниями в России, США, Китае и ЮАР, а также примерно с 50 представителями на всех пяти континентах компания располагает надежной сетью для реализации индивидуальных решений по переработке пластмасс для клиентов по всему миру и для продвижения экономики замкнутого цикла.

Основой для этого являются инновационные технологии переработки пластмасс в секторах внутрипроизводственных отходов, полиэтилентерефталата (ПЭТФ), бытовых отходов и волокон для производства вторичных гранул, отвечающих самым высоким требованиям качества.

Финансовый год 2019/20, завершившийся 31 марта, открыл особую веху в корпоративной истории EREMA. Впервые группа достигла консолидированного общего товарооборота более 200 млн евро и благодаря своим технологиям вторичной переработки подтвердила себя как технологического лидера и движущую силу по внедрению экономики замкнутого цикла для пластмасс.

Группа компаний EREMA, со штаб-квартирой в Ансфельдене недалеко от Линца в Австрии, является ведущим мировым производителем решений и оборудования по переработке пластмасс.

Циркулярная экономика – заявленная цель для индустрии пластмасс. EREMA для ее реализации управляет шестью дочерними компаниями: EREMA, 3S, PURE LOOP, UMAC, PLASMAC и KEYCYCLE, которые охватывают весь спектр механического рециклинга пластмасс, от планирования и проектирования до разработки и производства технологий вторичной переработки, а также производства системных компонентов и торговли бывшим в употреблении оборудованием.

EREMA имеет широкую сеть дочерних компаний в США, Китае, России и еще в 108 странах, где благодаря ее решениям перерабатывают около 14,5 млн т пластмасс ежегодно.


К списку новостей