За чистое море!

/ За чистое море!
19.08.2020

В четверг, 24 сентября 2020 года, отмечается Всемирный день моря. Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области присоединяется к Музею Мирового океана и призывает всех неравнодушных принять участие в экологической акции «За чистое море!», которая поможет сделать чище берега наших рек, озер, и всего Мирового океана.

За чистое море! – новости Пэт-Групп

Необходимо в период с 24 сентября по 1 октября выбрать время и место (берег ручья, озера, реки или моря), приготовить рабочую одежду, мусорные пакеты, перчатки. Убрать мусор на берегу водоемов и превратить это место в чистый и ухоженный уголок. Сфотографировать и прислать свои фотоотчеты до 1 октября на электронную почту музея или разместить их в Instagram с хэштегом #за чистоеморе или #убратьнеобходимо.
Итоги будут подведены 1 октября!

За чистое море! – новости Пэт-Групп

Награждение будет происходить в индивидуальном порядке.

И помните акция Музея Мирового океана «За чистое море!» — это ваш личный вклад в большое дело спасения мирового океана! Превратим лозунги в действия, сделаем наш Мир чистым! Также вы можете сделать минимальный вклад в эту акцию, если не будете халатно относится к утилизации вредных веществ, раздельному сбору мусора, вторичному использованию фтор сырья, использования биоразлагаемоых пакетов и пэт-тары.


К списку новостей