Новая вершина для ПЭТ технологий

/ Новая вершина для ПЭТ технологий
25.05.2021

Еще одна выдувная машина АПФ-6004 достигла Сакартвело (Грузия), одного из самых экологически разнообразных мест в мире. Одна крупная компания приобрела оборудование и установила его в самом сердце одного из крупнейших одноименных курортов Европы. Это край высоких гор с живописными склонами; край горных рек и источников.

Новая вершина для ПЭТ технологий – новости Пэт-Групп

Воды Саирме известны с 1893 года. На грузинском языке название «Саирме» означает «место обитания оленей». Завод по розливу находится в Западной Грузии, на высоте 950 м над уровнем моря, на курорте Саирме. Современный завод был открыт в 2006 году. С тех пор родниковая вода, содержащая уникальное сбалансированное содержание кальция, магния и натрия, стала доступна далеко за пределами курорта. Теперь все могут наслаждаться ею в 17 странах мира!

Здесь стоит поговорить об упаковке. Значимость бутылки возрастает с расстоянием. Чем больше километров отделяет завод Саирме от конечного пункта водозабора, тем менее хрупкой должна быть тара. Таким образом, компания разливает свою продукцию как в стеклянные, так и в ПЭТ-бутылки.


К списку новостей